Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1156

1156
Limit-Preis

H.M. Gabriel (österreichischer Maler), Blumenverkäuferinnen am Pier mit Segelbooten im Hintergrund, 19. Jh., Öl auf Leinwand, un. li. sign., 70 x 56,5 cm, gerahmt, Krakelee.